Спорт и молодежная политика

В первую субботу весны 7 марта  2015 г. в  с. Заветном в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по волейболу среди женщин,  в зачет спартакиады сельских поселений Заветинского района. В соревнованиях приняло участие 6 команд, первыми на площадке встретились команды Шебалинского и Кичкинского с/п со счетом 2:0 по партиям выиграла Шебалинская команда. Следующая игра была между Заветинской  и Фоминовской  командами также 2:0 верх одержала команда из Заветного. В третей игре за выход в финал между Киселевскими  и Шебалинскими женщинами без особых усилий верх взяла Шебалинская команда. В следующей игре за выход в финал Заветинская команда также без особых усилий выиграла у команды из х. Тюльпаны. Третье место было присуждено Кичкинской команде, из всех проигравших команд это команда забила больше всех мячей. Финал был очень зрелищным, каждый забитый мяч Шебалинскими девушками сопровождался овациями болельщиков, из которых основная часть болела за Шебалинскую команду но, не смотря на хорошую поддержку, Заветинская команда одержала победу 3:1. По номинациям из Шебалинского поселения грамоты вручены лучшему  связующему Фоменко Юлии и лучшему защитнику Воронченко Татьяне.DSC05616 DSC05650 DSC05684 DSC05704 DSC05725 DSC05734 DSC05737

DSC05741

Еженедельно для молодежи нашего сельского поселения проводятся спортивные секции!!!!

• Понедельник  с 19-00 до 21-00
  • Среда                с 19-00 до 21-00
  • пятница             с 19-00 до 21-00

04.01.2014 г. наша команда принимала участие в турнире по волейболу на кубок «Главы Федосеевского сельского поселения»

20.01.2013 г. был проведен турнир по волейболу среди команд сельских поселений Заветинского района на базе МБОУ Шебалинской СОШ на призы от ИП и глав КФХ. По итогам игры 1 место заняла команда из Шебалино, 2 место заняла команда из Фомина  и 3 место заняла команда из Тюльпанов!

10.05.2012г. в соревнованиях по футболу среди мужских команд на кубок «Победы» наша команда заняла почетное 1 место!

«ДЕНЬ  ДОПРИЗЫВНИКА»

По итогам  проведения спортивных конкурсов :1 место занял А.Зайцев, 2 место- А.Айвазян и 3 место- М.Зайцев.